Очная предметная школа по английскому языку в СООЦ «Салихово»

22 ноября 2018

С 19 по 23 ноября 2018 года в СООЦ «Салихово» проходит очная предметная школа по английскому языку.

В рамках работы школы проводятся занятия по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку с учениками 8-11 классов по таким аспектам, как работа со страноведческим материалом, над форматом заданий «Use of English», заданиями по письму, чтению, говорению и аудированию. Цикл занятий в очной школе завершается разбором итогового теста олимпиадного типа 23 ноября 2018 г.

Занятия ведут преподаватели кафедры английского языка БГПУ им. М. Акмуллы: к.ф.н., доцент, заведующий кафедрой английского языка Иксанова Р. М., к.ф.н., доцент Амирова О. Г., к.ф.н., доцент Гергель О. В., к.ф.н., доцент Гумерова Н. Ж., к.ф.н., доцент Тазетдинова Р. Р., к.ф.н., ст. преп. Тарабульси Д. М., асс. Васильева В. П., асс.  Гималова Э. М., асс. Даутова А. С.

Стоит отметить высокий уровень заинтересованности обучающихся и их стремление к овладению необходимыми знаниями.