Третья волна репетиционных ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в ИФОМК

17 апреля 2024

15, 16 апреля 2024 г. прошла третья волна репетиционных экзаменов в формате ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, организуемых на базе ИФОМК. В образовательном мероприятии приняли участие 58 обучающихся из гимназий №3, №82, школ №104, №116, №16, №115 г. Уфы. Как и в предыдущих этапах проведения репетиционных экзаменов, школьники выполняли задания устной и письменной частей итогового испытания.

Было приятно услышать отзывы школьников и их руководителей о слаженной и четкой работе членов кафедры и студентов, участвовавших в организации пробных ОГЭ и ЕГЭ.

По окончании проверки работ состоится практический семинар со школьниками, где будут обсуждаться результаты выполнения предложенных заданий, а также способы устранения ошибок.