«Дни карьеры» в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций

02 апреля 2024

02 апреля 2024 года кафедра английского языка приняла участие в профориентационном мероприятии «Дни карьеры» в рамках Евразийского молодёжного форума «Образование. Наука. Карьера». Руководитель магистерской программы "Английский язык в современном образовательном пространстве" канд. филол. наук, доцент Оксана Амирова выступила перед студентами выпускных курсов лингвистического и педагогического направлений. В ходе встречи обсуждались особенности содержания магистерской программы и организации учебного процесса по заочной форме обучения, возможности трудоустройства и сферы профессиональной деятельности, а также процедура вступительных испытаний и алгоритм действий при поступлении на бюджетной основе в рамках целевого набора.