Студенты ИФОМК в полуфинале олимпиады "Я – профессионал"!

29 декабря 2023

В ноябре 2023 г. студенты-бакалавры 3 и 4 курсов, обучающиеся по направлению Педагогическое образование, Профили "Английский язык. Немецкий язык", "Английский язык. Французский язык", приняли участие в масштабной образовательной олимпиаде нового формата "Я - профессионал". Основная цель олимпиады – помочь начинающим специалистам проявить себя в соответствующей профессиональной сфере. Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить: стажировку в крупной компании, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов, а также денежную премию.

Данная олимпиада ориентирована на студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Студенты Института филологического образования и межкультурных коммуникаций под руководством к.ф.н., доцента Амировой О.Г. приняли участие в категории "Бакалавриат" по направлению "Языкознание и литературоведение".

Мы поздравляем Исхакову Ксению и Юмагужину Лейсан, успешно прошедших отборочный тур и приглашенных организаторами олимпиады для принятия участия в полуфинале данного масштабного мероприятия! Желаем успехов и удачи!