Начинаем учебную языковую практику

24 января 2023

23-24 февраля 2023 г. у студентов 3 курса направления подготовки Педагогическое образование, профили: Английский язык и немецкий язык,  Английский язык и французский язык,  Родной (татарский) язык, литература и английский язык началась учебная языковая практика по английскому языку.

Программа практики включает разностороннюю работу над аспектами языка. Как будущие педагоги практиканты смогут попробовать себя, выполняя задания методического характера. Много внимания будет уделяться коммуникативной составляющей изучаемого языка, включая дискуссии на актуальные темы – Naughty Children, Teachers’ Pets, Nomophobia и т.п.

Все свои таланты студенты третьего курса смогут проявить, реализуя общий групповой проект на английском языке «Фестиваль юмора».