Английский диктант - студентам

30 ноября 2022

30 ноября 2022 г. кафедра английского языка Башкирского государственного педагогического университета им.  М. Акмуллы приняла участие в Диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации. Организатором диктанта является Казанский (Приволжский) федеральный университет. Данный диктант проводится ежегодно с целью мотивации молодежи к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышению грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

Студенты III-IV курсов ИФОМК приняли активное участие в мероприятии. Коллектив кафедры выражает благодарность зав. кафедрой английского языка к.ф.н., доценту Р.М. Иксановой, ответственному за организацию и проведение данного мероприятия – к.ф.н., доценту С.А.  Абдюшевой, а также членам Проверочной комиссии: старшему преподавателю Н.В. Барановой, преподавателю Г.Н. Сафиной за

Ознакомиться с результатами Диктанта по английскому языку участники смогут на официальном сайте Казанского федерального университета kpfu.ru 30 декабря.