​6-ого апреля 2021 года состоялось открытое лабораторное занятие по дисциплине Практика устной и письменной речи (английский язык), преподаватель - доцент кафедры английского языка, Гергель Ольга Викторовна.

08 апреля 2021

6-ого апреля 2021 года в группе 31-18 ПОИЯ-КЯ в рамках подготовки к конкурсу по переизбранию  на должность доцента состоялось открытое лабораторное занятие по дисциплине Практика устной и письменной речи (английский язык), преподаватель - доцент кафедры английского языка, Гергель Ольга Викторовна.

На занятии, тема которого звучала как A Job Interview, студентам были предложены задания по развитию навыков восприятия аутентичной устной  речи на английском языке, изучению лексических единиц по теме, а также задания на развитие навыков говорения.

Лабораторное занятие прошло полностью на английском языке и носило коммуникативный характер. Поставленные цели и задачи были достигнуты. Среди присутствующих приглашённых преподавателей были заведующая кафедрой английского языка Иксанова Р.М., доценты кафедры Абдюшева С.А., Амирова О.Г., Гумерова Н.Ж., Семенова Н.В., Тазетдинова Р.Р., ассистент кафедры Кобелева В.П.