3 апреля состоялась защита проектов Teaching in a Multilingual School студентов 2-го курса Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы

04 апреля 2021

3 апреля состоялась защита проектов Teaching in a Multilingual School студентов 2-го курса Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы.

В рамках учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков студенты глубоко и подробно изучили особенности и перспективы полилингвального образования, опыт его внедрения в России и за рубежом, и в результате представили яркие, оригинальные проекты на английском языке.

Проекты оценивали преподаватели кафедры английского языка: руководители практики доцент Абдюшева С. А., ассистент Даутова А.С., ассистент Кобелева В. П., а также  ассистент Сафина Г.Н.

Студенты глубоко изучили тему и подробно рассказали о ней в видеороликах и презентациях.

Подготовка и защита подобных видеопроектов - отличный формат для формирования первичных профессиональных навыков студентов на данном этапе обучения.