16-17 февраля 2021 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы состоится Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

12 февраля 2021

16-17 февраля 2021 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы состоится Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Региональный этап олимпиады пройдет в два тура. 16 февраля участникам предстоит выполнить письменную часть олимпиадных заданий, 17 февраля пройдет устный тур. Педагоги, сопровождающие детей, приглашаются на методический семинар  по вопросам подготовки учащихся к олимпиадам и государственной итоговой аттестации.