30 января 2020

30 января 2020 года на кафедре английского языка состоялся научно-методический семинар с участием представителей Центра лингвистического образования издательства «Просвещение». Методист Центра Марине Витальевна Ширинян ознакомила участников семинара – студентов, преподавателей кафедры английского языка и кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка – с возможностями использования серии учебно -методических комплектов «Английский для профессиональных целей» («Career Paths»).  В рамках семинара М.В. Ширинян и зав. кафедрой английского языка Р.М. Иксанова  также обсудили перспективы сотрудничества кафедры с  Центром лингвистического образования издательства «Просвещение», тесно сотрудничающего с  издательством «Express Publishing».