В Акмуллинском университете наградили победителей вузовского конкурса «Коррупция, стоп!»

21 декабря 2023

21 декабря 2023 года были подведены итоги вузовского конкурса «Коррупция, стоп!». Организаторами его выступили кафедра обществознания, права и социального управления  и общественное студенческое объединение «Консультант».

Конкурс проводился по трем направлениям: научная работа, плакат и социальный ролик. Всего поступило 76 заявок от студентов 7 факультетов и институтов Акмуллинского университета. Самыми активными стали: Институт исторического, правового и социально гуманитарного образования, Институт педагогики, факультет психологии, художественно-графический факультет, Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций.

В церемонии награждения принял участие директор Координационного центра по противодействию идеологии терроризма и экстремизма, советник при ректорате БГПУ им. М. Акмуллы Ильгам Хабибуллин. В своем выступлении перед участниками мероприятия Ильгам Галеевич отметил, что коррупция – серьезное зло в современном обществе и является причиной многих проблем.

По итогам конкурса были определены лучшие работы. В номинации «Научная работа» лучшей признана работа Ангелины Садыковой (Институт педагогики). В номинации «Плакат» победителем стала Дарья Тетенова (Институт исторического правового и социально гуманитарного образования).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в науке и творчестве!