Запись вебинара «Так ли важны эмоции ребенка…»

25 мая 2023

24 мая 2023 г. состоялся вебинар на тему «Так ли важны эмоции ребенка…». Его провела Елена Пилипенко, практикующий психолог, старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

Вебинар был организовани Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ им. М. Акмуллы.

Центр оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям и опекунам детей в возрасте от 0 до 18 лет. Консультации проводятся в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Узнать о мероприятиях и записаться на очные и онлайн-встречи можно на сайте Центра  или на странице «Вконтакте»

Запись вебинара «Так ли важны эмоции ребенка…»