На встрече родительского клуба учились управлять эмоциями

24 мая 2023

22 мая на факультете психологии состоялась очередная встреча родительского клуба. Она была посвящена долгожданной многими слушателями теме -  как управлять своими эмоциями и научить этому своих детей.

Занятие провела семейный и детский психолог, эксперт Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени Акмуллы Гульнара Тарасова.

«События последних лет показали, что адекватность, хороший контакт с реальностью, гибкость и умение владеть собой — это единственное, на что можно опереться и чем должен владеть каждый человек!», – отметила Гульнара Рифхатовна. 

На занятии психолог дала родителям пошаговую инструкцию по управлению своими эмоциями во время любого конфликта и рассказала, как стать примером для своих детей и научить их управлять своими эмоциями. 

Родительский клуб организован Центром психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ им. М. Акмуллы в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Специалисты Центра оказывают бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет. 

Встречи родительского клуба проходят по адресу Чернышевского 25 А, корпус БГПУ, еженедельно по понедельникам с 18:30 до 20:30, с выдачей сертификата. 

Бесплатные занятия проводят опытные психологи

Родители, желающие присоединиться к занятиям клуба, могут зарегистрироваться по телефону 89177566190 (WhatsApp).  Количество мест ограничено.

Фотографии