Приглашаем родителей на бесплатные вебинары с психологами

26 мая 2023

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ им. М. Акмуллы приглашает родителей на бесплатные занятия с психологами. Они проводятся онлайн на ресурсах университета.

29 мая в 20.00 ч. – «Конфликты в семье: причины и профилактика (рекомендации родителям)». Спикер: Федорова Юлия Александровна, специалист в области детской и семейной психологии, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

30 мая в 19.00 ч. – «Как взаимодействовать с агрессивным ребенком: рекомендации родителям». Спикер: Шабаева Антонина Владимировна, специалист в области детской психологии и психотерапии, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

31 мая в 19.00 ч. – «От чего или от кого защищать детей?» (ко Дню защиты детей). Спикер: Хусаинова Зиля Абдрашитовна, практический психолог, дефектолог, специалист Центра психолого-педагогической и консультационной помощи БГПУ им. М. Акмуллы.

2 июня в 19.00 ч. – «Профилактика самовольных уходов из дома подростков: рекомендации родителям». Спикер: Тимерьянова Лилия Николаевна, специалист в области детской психологии, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

Внимание! Для участия обязательна предварительная регистрация по ссылке   https://forms.yandex.ru/u/646f2c9a5d2a060ce505210c/

Подключиться к вебинарам можно по ссылке https://youtube.com/@onlinebspu

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» Акмуллинского университета оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям и опекунам детей до 18 лет. Эта работа проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Узнать о мероприятиях и записаться на очные и онлайн-встречи можно на сайте Центра  или на странице «Вконтакте»