Для студентов БГПУ им. М. Акмуллы состоится бесплатная юридическая консультация по повышению правовой грамотности

20 декабря 2022

23 декабря в Технопарке универсальных педагогических компетенций для студентов Акмуллинского университета состоится бесплатная юридическая консультация по повышению правовой грамотности. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Юридическая клиника», приуроченного ко Дню Конституции Республики Башкортостан.

Спикерами мероприятия выступят:

• Яков Анатольевич Кугубаев, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, председатель Регионального совета сторонников Единой России;
  • Арслан Азатович Галин, член Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан;
  • Алексей Юрьевич Локотченко, генеральный директор юридической компании «РСК»;
  • Михаил Александрович Акатьев, практикующий юрист – судебник.

В рамках «Юридической клиники» приглашенные гости проконсультируют студентов по темам конституционного права, трудового законодательства, прав потребителей и прав призывников.

Место проведения: г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, Технопарк БГПУ им. М. Акмуллы, 4 этаж, «Лекториум».

Время: 11:00 часов