В онлайн-режиме родителям и школьникам Башкирии рассказали о конкурсах и олимпиадах БГПУ им. М. Акмуллы

15 декабря 2022

13 декабря 2022 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялся методический онлайн-семинар по вопросам участия учащихся в конкурсном и олимпиадном движении Акмуллинского университета. Слушателями стали учителя-наставники, методисты, а также школьники Башкирии. Модератором семинара выступила начальник Управления рекрутинга и карьерного развития Наталья Илюшина.

Приветствовал участников первый проректор вуза по стратегическому развитию Алмаз Мустаев. Далее и.о. заведующего кафедрой обществознания, права и социального управления Салават Мусифуллин рассказал о Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Моя земля в цифровой проекции» и Межрегиональном конкурсе эссе по обществознанию «Взгляд молодежи на меняющийся мир».

С этапами Акмуллинской олимпиады школьников и студентов организаций среднего профессионального образования ознакомил ведущий специалист Технопарка универсальных педагогических компетенций Ильяс Янзигитов.

В ходе прямого эфира школьники и учителя смогли задать спикерам интересующие вопросы. Запись мероприятия доступна на ютуб-канале Акмуллинского университета. 

Фотографии