В БГПУ им. М. Акмуллы пройдёт итоговое совещание по результатам проекта «Создание социально-образовательного пространства «Непейцевский дендрарий»

15 июня 2022

1 июля 2022 года на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций БГПУ им. М.Акмуллы состоится итоговое совещание по результатам реализации проекта «Социально-образовательное пространство «Непейцевский дендрарий» г. Уфы, как профильная площадка для детей…», который в 2021 году победил во втором конкурсе Фонда президентских грантов. Участниками совещания станут представители организаций-партнеров, принимающих активное участие в реализации проекта.

На протяжении нескольких месяцев преподаватели кафедры биоэкологии и биологического образования Акмуллинского университета вели тьюторское сопровождение проектной деятельности обучающихся по программе «Ландшафтный дизайн», проводили оценку и экспертизу образовательных программ по направлениям «Ландшафтный дизайн», «Туризм и экскурсии», оказывали методическую помощь в организации научно-исследовательской, творческой, экспериментальной деятельности, помогали в проведении календарных мероприятий по проекту.

В рамках совещания пройдет:

- вручение сертификатов об обучении «Ландшафтный дизайн» и «Туризм и экскурсии» волонтерам проекта;

- вручение благодарственных писем организациям-партнерам проекта;

- награждение победителей и призеров XI Республиканской олимпиады по экологии для одаренных детей «Экологический поиск» (в режиме онлайн), ХII Международного дистанционного конкурса научных работ юных исследователей «Проблемы современной экологии»;

- экскурсия по Технопарку универсальных педагогических компетенций БГПУ им. М.Акмуллы.

Мероприятие состоится 1 июля 2022 г. в 14.00 на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций БГПУ им. М.Акмуллы в Просветительском лектории "Знание"  (4 этаж) по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3 а, учебный корпус №1 (вход с улицы Октябрьской революции). Ждем вас! 

Фотографии