Прошел научно-методический семинар с преподавателями Киргизии

21 октября 2024

В Центре открытого образования на русском языке и обучения русскому языку при Иссык-Кульском государственном университете имени Касыма Тыныстанова состоялась встреча с преподавателями русского языка. Гульнара Кудинова, доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой русского языка, теоретической и прикладной лингвистики ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы» и Юлия Фомина, доцент этой кафедры, кандидат филологических наук обсудили с коллегами из Киргизской республики вопросы цифровизации в научных исследованиях и в образовательных процессах.

Научно-методический семинар прошел в доброжелательной и дружественной атмосфере. Организаторы мероприятия, сотрудники Иссык-Кульского государственного университета имени Касыма Тыныстанова,  за хорошую подготовку семинара  получили благодарственные письма и сувениры.