Компетенция «Программные решения для бизнеса» на III открытом чемпионате БГПУ им. М.Акмуллы Ворлдскиллс

29 апреля 2021

26 апреля 2021 года начался III открытый чемпионат БГПУ им. М.Акмуллы Ворлдскиллс, на котором работает и площадка «Программные решения для бизнеса». В этот раз на здесь собрались участники из БГПУ им. М.Акмуллы, Башкирского государственного университета и Уфимского  нефтяного технического университета.

Понедельник был днем экспертов (регистрация экспертов на площадке,  знакомство, инструктаж по технике безопасности и охране труда, инструктаж по работе на чемпионате, распределение ролей и полномочий экспертов)  и состоялось торжественное открытие Чемпионата. Во вторник продолжили работу эксперты (ознакомление с конкурсным заданием и критериями оценки, формирование групп экспертов по оценке, блокировка схемы оценки в CIS, подписание схемы оценки), а участники прошли регистрацию на площадке, инструктаж по технике безопасности и охране труда, жеребьевку, проверили оборудование  и сетевые ресурсы. Завтра начинаются дни соревнований. Желаем участникам удачи!