Соглашение о сотрудничестве с Центром непрерывного повышения профессионального мастерства Брянской области подписано в рамках направления «Научно-методическое сопровождения качества образования»

25 ноября 2022

Одним из ключевых направлений деятельности Центра научно-методического сопровождения педагогических работников ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» является сопровождения качества образования. В рамках данного направления заключено соглашение о научно-методическом сотрудничестве с Центром непрерывного повышения профессионального мастерства ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования». Научный коллектив Акмуллинского университет будет оказывать организационно-методическую помощь в области диагностики профессиональных компетенций педагогов Брянской области.