Приглашаем к участию в Методологическом семинаре Консорциума "Развитие личностного потенциала в образовании"

08 августа 2022

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас 17 августа 2022 года с 11:00 до 12:30 (московское время) принять участие в методологическом семинаре Консорциума «Развитие личностного потенциала в образовании». Тема встречи: «Обратная связь в исследованиях: виды, функции и возможности использования».

 На семинаре будет затронута тема, посвященная обратной связи в исследованиях и тестированиях. Правильно сформулированная обратная связь является мощным инструментом, который способен не только повысить мотивацию участников исследований, но и помочь им улучшить свои результаты или развить навыки. Какой бывает обратная связь в разных видах тестирований, как она может стать максимально полезной — эти и другие вопросы обсудим на предстоящей встрече, а также познакомимся с конкретными примерами из международного и российского опыта.   

 Спикер семинара:

Керша Юлия Дмитриевна, младший научный сотрудник центра общего и дополнительного образования им. Пинского, а также преподаватель Института образования НИУ ВШЭ, Москва. Юлия работает в области социологии образования. Основными исследовательскими интересами являются социальное неравенство, стратификация и образовательные траектории учащихся. Член команды проекта «Доказательное образование» Программы по развитию личностного потенциала Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

 Ссылка для подключения к семинару:

Тема: Методологический семинар 17 августа 11.00

 Подключиться к конференции в приложении по ссылке

jazz://join?id=e4lfgp&password=OEcOBBRTAQAbVwkSS0cWExRdFA

 Код конференции: e4lfgp

Пароль: 4laf7dvr

 Подключиться к конференции в браузере по ссылке

https://jazz.sber.ru/e4lfgp?psw=OEcOBBRTAQAbVwkSS0cWExRdFA


Акмуллинский университет является членом консорциума педагогических ВУЗов «Развитие личностного потенциала в образовании» с 20 июля 2020 года. Он объединяет Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и семь ведущих педагогических вузов России для консолидации усилий в сфере развития и популяризации качественного образования в стране.