В рамках сетевого взаимодействия вузов-партнеров состоится круглый стол «Дошкольное воспитание» с учетом спецификации стандартов WS Russia»

09 июня 2022

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Федеральными научно-методическими центрами Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы, Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семенова-Тян-шанского и Шадринского государственного педагогического университета продолжается совместная работа по направлению «Современные технологии раннего развития детей».

7 июня в онлайн-режиме состоялось рабочее совещание с представителями с вузов-партнеров. В ходе встречи участники обсудили этапы работы над сетевой программой дополнительного профессионального образования. Акмуллинский университет представляли заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии Ирина Боронилова и доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Нэлли Сыртланова.

17 июня в рамках реализации дорожной карты состоится круглый стол «Дошкольное воспитание» с учетом спецификации стандартов WS Russia». Участниками станут специалисты, учителя начальных классов, преподаватели среднего профессионального образования и высшего образования, а также студенты, магистранты, аспиранты и соискатели. Мероприятие пройдёт в дистанционном формате. Начало в 14:00 часов. Присоединиться к видеоконференции можно по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/81915092553?pwd=SnRiR3YrRmtPUG8zMXBHS2hJR1YrQT09