Открыт набор на бесплатные курсы повышения квалификации и переподготовки по стандарту Worldskills

06 апреля 2022

Институт непрерывного профессионального образования «Вектор развития» БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на бесплатные курсы повышения квалификации и переподготовки по стандарту Worldskills.

Дополнительная профессиональная программа переподготовки (256 часов) «Теория и методика дошкольного воспитания (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)».

В случае, если слушатель имеет среднее профессиональное и  (или) высшее образование в области “Образование и педагогика” - присваивается квалификация - “Воспитатель детей дошкольного возраста”. В остальных случаях - слушатель имеет право заниматься профессиональной деятельностью в области воспитания детей.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации (144 часа) «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)»

На курсах могут обучаться следующие категории граждан:

·         граждане в возрасте 50+; женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет; неработающие женщины, имеющие детей до 7 лет; граждане моложе 35 лет, вернувшиеся из армии и не работающие более 4 мес.; граждане моложе 35 лет, получившие диплом об СПО или ВО и не трудоустроившиеся более 4 мес.; граждане моложе 35 лет, находящиеся под риском увольнения.

Курсы проводятся в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» .Обучение для вышеперечисленных категорий граждан бесплатное!

Для записи на курс нужно написать в WhatsApp по номеру 89874959099 Татьяна Сергеевна или на электронную почту kursy_pk@mail.ru