Отзыв о курсах повышения квалификации

05 июня 2024

Проведение курсов повышения квалификации «Внедрение бережливых технологий в деятельность образовательных организаций и педагогов в соответствии с ФГОС» на базе Центра бережливых компетенций ИНПО «Вектор развития» ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы позволил укрепить багаж знаний и умений по реализации бережливых  технологий наших слушателей.

Старший воспитатель МАДОУ д/с №84 ГО г.Уфа, Гульназ Фанисовна, пройдя обучение по данным курсам, поделилась  отзывом:

«Хотела бы выразить искреннюю признательность вашему учебному заведению за предоставленную возможность пройти курсы повышения квалификации «Внедрение бережливых технологий в деятельность образовательных организаций и педагогов в соответствии с ФГОС». Благодаря данному обучению, мне легче было выстроить выступление к 21 мая для методического объединения воспитателей по теме: «Бережливое производство как навык будущего. Инструменты бережливого производства в совместной работе воспитателя и родителей», что помогло поделиться полученным опытом с педагогическими работниками Советского района ГО г.Уфа».

Благодарим за отзыв!

Ждём желающих на курсы повышения квалификации!

Наши контакты:

Тел.: +7(347) 246-88-63