Курсы повышения квалификации Внедрение бережливых технологий в деятельность образовательных организаций и педагогов в соответствии с ФГОС»

13 мая 2024

В период с  06 по 13 мая 2024 г. на базе Центра бережливых компетенций ИНПО «Вектор развития» ФГБОУ ВО БГПУ им.М.Акмуллы  были организованы  курсы по программе повышения квалификации «Внедрение бережливых технологий в деятельность образовательных организаций и педагогов в соответствии с ФГОС» (36 часов) с выдачей удостоверения государственного образца. Состав слушателей охватил сотрудников детского сада, школ ГО г. Уфа, Республика Башкортостан. Обучение в гибридном формате позволило расширить представления о ключевых понятиях бережливого производства, формированию системы знаний и умений по  предотвращению потерь, в том числе с учетом  трендов развития системы образования.