Старт учебно-тренировочных сборов по подготовке к ВОШ по обществознанию

21 февраля 2019

21 февраля 2019 г. на базе НМЦ РОО ИРО РБ стартовали учебно-тренировочные сборы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию. Участниками сборов стали победители регионального этапа ВОШ. В этом году тренировочные сборы пройдут в два этапа.

С 21 февраля 2019 г. по 15 марта 2019 г. будет проведена серия вебинаров, где участники потренируются в решении отдельных типов заданий по экономике и политологии, разберут актуальные вопросы социологии и философии, а также получат домашние задания.

Второй этап предполагает очные занятия в дни весенних каникул, на которых участники продолжат подготовку в системе погружения.

Занятия проведут ведущие преподаватели кафедры права и обществознания БГПУ им. М. Акмуллы, а также Института экономики, финансов и бизнеса БашГУ.

Желаем всем участникам и организаторам плодотворной работы!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»