25 декабря 2018 года в ИИПО студенты-будущие преподаватели правовых дисциплин начали подготовку школьников к региональному этапу олимпиад по обществознанию и праву

27 декабря 2018

Межсессионная школа «Олимпионик» создана при кафедре права и обществознания с целью интеллектуального и общекультурного развития талантливых школьников, а также формирования у студентов-будущих учителей и преподавателей обществознания и права профессиональных компетенций в области работы с одаренными обучающимися.

Первые занятия в «Олимпионике» провели студенты 4 курса направления 44.03.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль) «Право и правоохранительная деятельность» Матвиенко Евгений и Миргазетдинова Аделина.

Занятия со школьниками проходят в интерактивной форме и предполагают теоретическую и практическую подготовку, решение олимпиадных задач различного уровня сложности.

Желаем всем участникам школы «Олимпионик» дальнейших творческих успехов и плодотворного сотрудничества.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»