Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры Права и обществознания

22 февраля 2019

Торжественное вручение дипломов выпускникам – бакалаврам заочного отделения по направлению подготовки «Профессиональное обучение» направленность (профиль) «Право и правоохранительная деятельность» состоялось 22 февраля 2019 года. Счастливые выпускники с нетерпением ожидали ответственного момента.

Торжественную часть мероприятия открыл Кортунов Алексей Иванович, директор Института исторического и правового образования, поздравив студентов с успешным окончанием обучения и пожелав успехов в профессиональной самореализации и личного благополучия.

С поздравлением и напутственным словами выступила заведующая кафедрой Права и обществознания Шамигулова Оксана Алексеевна, отметив, что данное направление из года в год пользуется популярностью среди абитуриентов. И не случайно, так как  выпускники, успешно освоившие выбранную программу обучения, трудоустраиваются или продолжают работу как в организациях профессионального образования, так и в правоохранительных органах.

Добрые пожелания выпускникам прозвучали от заместителей директора ИИПО по учебной работе к.и.н., доцента кафедры права и обществознания  Хайруллиной Гузель Хасановне и научной работе к.ю.н., доцента кафедры права и обществознания Булычёва Евгения Николаевича.

Дорогие наши выпускники поздравляем вас с успешным освоением образовательной программы! Желаем вам удачи, успехов, счастья, любви и достижения поставленных целей!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»