Заседание философского клуба «Генезис»

04 марта 2024

4 марта в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования состоялось очередное заседание философского клуба «Генезис».

Темой обсуждения стала «Философия Древней Греции».  Участники встречи прикоснулись к вечным вопросам истины, добра, красоты.

Приглашенными гостями мероприятия стали: доктор философских наук, профессор УУНит Гюзель Булатовнаь Вильданова, руководитель Уфимского литературного общества УФЛ Айдар Гайдарович Хусаинов, специалист учебно-методического департамента, студентка факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы Резеда Нурмухаметовна Мифтахова.

Заседание прошло в доброжелательной душевной обстановке. Благодарим всех участников и ждём на новых встречах!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»