Продолжается приём заявок на конкурс «Взгляд молодежи на меняющийся мир»

05 марта 2024

Акмуллинский университет продолжает приём работ на XI Межрегиональный конкурс эссе по обществознанию «Взгляд молодежи на меняющийся мир».

В конкурсе могут принять участие ученики образовательных учреждений 9-11 классов, студенты СПО и высших учебных заведений.

Для участия необходимо до 31 марта 2024 года включительно подготовить проект, подать заявку в Яндекс-форме и прикрепить исследовательскую работу – эссе по одной теме из одной номинации:

• «Учитель будущего»;
  • «Современное общество и человек»;
  • «Молодежь 21 века».

Призёры и победители конкурса получат дополнительные 10 баллов при поступлении в Акмуллинский университет в 2024 году.

Контактная информация:

Голубева Анна Владимировна, тел.: +7 (347) 246-22-71, e-mail: anya.golubeva.1999@bk.ru, кафедра обществознания, права и социального управления БГПУ имени М. Акмуллы.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»