Заведующий кафедрой Салават Ришатович Мусифуллин принял участие в итоговом совещании по проведению регионального этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году

04 марта 2024

4 марта на площадке кампуса Евразийского НОЦ состоялось итоговое совещание республиканского организационного комитета по теме: «Анализ организации проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024 году».

В работе совещания принял участие заведующий кафедрой обществознания, права и социального управления, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории Салават Ришатович Мусифуллин.

В ходе совещания были подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъяснили сложные моменты в исполнении требований к размещению результатов на сайте образовательной организации.

В 2024 году на республиканский этап Всероссийской олимпиады по истории было приглашено 164 старшеклассника из районов и городов республики.
7 февраля 2024 года на официальном сайте Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Башкортостан «Аврора» были объявлены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Участники, которые набрали необходимое количество баллов, прошли в заключительный Всероссийский тур.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»