Преподаватель кафедры обществознания, права и социального управления, майор полиции Иван Алексеевич Носов провел беседу по профилактике распространения преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий для сотрудников и студентов ИИПСГО

18 ноября 2023

17 ноября в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования для сотрудников и студентов была проведена беседа по профилактике распространения правонарушений, совершаемых дистанционным путем.

Иван Алексеевич рассказал о новых видах и формах мошенничества с использованием мобильных телефонов и социальных сетей.

По завершении для всех участников беседы были даны инструкции по противодействию кибермошенникам и советы, как уберечь от подобных преступлений своих близких и коллег.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»