Завершился II поток курса о профессиональной переподготовке "Менеджмент в системе образования"

29 сентября 2023

29 сентября в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям курса "Менеджмент в системе образования".

Перед выпускниками с напутственным словом выступили руководитель курса переподготовки Наталья Топольникова, директор ИИПСГО Оксана Шамигулова и заведующий кафедрой Салават Мусифуллин.

После вручения дипломов слушатели обменялись впечатлениями и выразили благодарность руководству.

В настоящее время идет новый набор на данную программу переподготовки.
Справки по телефону: +7-917-410-63-72 (Наталья Николаевна Топольникова, руководитель программы), +7-965-65-04-216 (Гайнуллина Чулпан Раисовна, методист), management2023@yandex.ru

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»