Состоялась установочная конференция по практике для выпускных групп по специальности «Право и правоохранительная деятельность»

29 сентября 2023

28 сентября 2023 г. у студентов групп ЗПРОПДС-41,42-20 и ЗПРОПД-41-20 состоялась установочная конференция по производственной практике по направлению подготовки: 44.03.04 Профессиональное обучение, профиля «Право и правоохранительная деятельность».

Согласно учебному плану 2023 года, производственная практика будет проходить 4 недели (02.10.2023 – 25.10.2023 г.). За две недели до начала практики студентам необходимо было определиться с базовыми учреждениями и при необходимости заключить договора. Руководителем практики была назначена - доцент кафедры обществознания, права и социального управления кандидат исторических наук Гузель Хасановна Хайруллина.

В ходе установочной конференции с приветственным словом, наставлениями и рекомендациями к обучающимся выступили:

• Мусифуллин Салават Ришатович, доцент, заведующий кафедрой обществознания, права и социального управления.
• Хайруллина Гузель Хасановна, доцент, руководитель практики.
• Анастасьев Алексей Геннадьевич, заведующий центра профессиональной карьеры ГАПОУ УКСИВТ г. Уфа Республики Башкортостан.

Кафедра обществознания, права и социального управления желает студентам 4 курса интересной и плодотворной практики!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»