Выпускники направления "Правовое обеспечение управления образованием" получили дипломы магистров

28 февраля 2023

22 февраля в БГПУ им. М. Акмуллы прошло вручение дипломов студентам-магистрантам. Среди них были и выпускники направления "Правовое обеспечение управления образованием". Вручение прошло в 4 корпусе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования. Директор ИИПСГО Оксана Шамигулова по окончании мероприятия произнесла напутственные слова, а также пожелала новоиспеченным специалистам продолжать работу в выбранном направлении.

Красные дипломы вручал лично ректор БГПУ им. М. Акмуллы Салават Сагитов в колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»