Участие кафедры в экспертизе работ VIII регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского

28 февраля 2023

Кафедра обществознания, права и социального управления приняла участие в экспертизе работ VIII регионального конкурса юношеских исследовательских работ им.В.И.Вернадского

25 февраля и.о. зав. кафедрой обществознания, права и социального управления ИИПСГО Салават Мусифуллин принял участие в работе VIII регионального конкурса юношеских исследовательских работ им.В.И.Вернадского. Целью конкурса является интеллектуальное и личностное развитие школьников, участвующих в исследовательской деятельности; развитие системы организации и инфраструктуры исследовательской деятельности обучающихся в образовательных учреждениях республики. Конкурс проводился в 2 этапа. В заочном этапе конкурса по секции «Региональное краеведение» приняли участие более 70 обучающихся со всех районов Республики Башкортостан. На очный этап были приглашены 20 участников, которые представили результаты исследования в формате стендового доклада.

Салават Мусифуллин в рамках мастер-класса с научными руководителями провел разбор ошибок в написании исследовательских работ.

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.