Открытые лекции в День российской науки

09 февраля 2023

8 февраля 2023 годв в рамках празднования Дня российской науки Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета организовал публичные лекции по актуальным темам современной науки для обучающихся психолого-педагогических классов.

Доцент кафедры Отечественной истории, кандидат исторических наук Ильдар Баишев осветил проблему «Спасение сокровищ советской культуры в годы Великой Отечественной войны»; доцент кафедры обществознания, права и социального управления, кандидат юридических наук Евгений Булычёв остановился на вопросах генезиса Конституции Российской Федерации.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»