Приглашаем принять участие в конкурсе «Моя Земля в цифровой проекции»

13 февраля 2023

Акмуллинский университет приглашает к участию в научно-исследовательском проекте на III Всероссийский конкурс исследовательских работ «Моя Земля в цифровой проекции». Организатором конкурса является Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования вуза.

В конкурсе могут принять участие ученики 5-11 классов, учащиеся психолого-педагогических классов, студенты вузов и ссузов.

Для участия необходимо до 30 марта 2023 года подготовить проект и подать заявку в Яндекс-форме https://forms.yandex.ru/u/634d1c2943f74f0574aee5c6/.

Конкурс исследовательских работ проводится по следующим номинациям:

- «Мой соотечественник»;

- «Моя семья»;

- «Наследники ремесел»;

- «Мой учитель»;

- «Моя земля в памятниках истории и культуры»;

- «Время детства»

В рамках проекта 8 февраля 2023 года на базе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им М.Акмуллы  состоялся методический онлайн-семинар по подготовке научно-исследовательских проектов на III Всероссийский конкурс исследовательских работ «Моя Земля в цифровой проекции».

Спикерами семинара стали исполняющий обязанности заведующего кафедрой обществознания, права и социального управления, куратор проекта Салават Мусифуллин; лаборант кафедры, методист и технический специалист Дим Исламов; тьютор проекта Алсу Кулембетова, а также призер прошлого сезона, студентка 3 курса Кадрия Касимова

В прямом эфире были освещены основные положения конкурса, правила участия, регистрации и приёма заявок. Спикеры остановились на этапах подготовки исследовательского проекта, написании сценария для видеоролика и монтажа готового продукта. 

Трансляция семинара состоялась на странице кафедры обществознания, права и социального управления в ВКонтакте. Участниками семинара стали обучающиеся школ, колледжей, вузов г. Уфы и Республики Башкортостан, также представители других регионов России. 

Полную запись трансляции можно посмотреть по ссылке.

 

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.