Приглашаем принять участие в открытых онлайн-лекциях, приуроченных ко Дню российской науки

07 февраля 2023

8 февраля 2023 года пройдут открытые лекции профессорско-преподавательского состава Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М.Акмуллы. Мероприятие проводится в рамках празднования Дня российской науки.

Лекцию по теме «Спасение сокровищ советской культуры в годы Великой Отечественной войны» проведет доцент кафедры Отечественной истории, кандидат исторических наук Баишев Ильдар Нариманович. Время: 9:30-10:00.

Булычев Евгений Николаевич – доцент кафедры обществознания, права и социального управления, кандидат юридических наук расскажет о «Конституции Российской Федерации». Время: 13:00-13:30.

Для получения ссылки на Zoom-конференцию необходимо оставить адрес электронной почты в форме https://clck.ru/33Tmjp.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»