Успешная защита магистерских диссертаций направления "Правовое обеспечение управления образованием"

31 января 2023

26 и 27 января 2023 года прошла защита магистерских диссертаций студентов заочного отделения направления 44.04.04 Профессиональное обучение, программы "Правовое обеспечение управления образованием". Мероприятие состоялось на базе Технопарка БГПУ им. М. Акмуллы в присутственном формате.

Членами государственной экзаменационной комиссии стали Милана Скоробогатова - депутат Госссобрания - Курултай РБ, Наталия Асеева - директор МБОУ «Лицей №94» ГО г. Уфа, Насима Ганеева - директор МБОУ «Аксаковская гимназия №11» ГО г. Уфа, Оксана Шамигулова - директор ИИПСГО, а также Андрей Михеев - директор МАОУ СОШ №7 г. Туймазы. Секретарем комиссии стала Флорида Абдрахманова - старший преподаватель кафедры обществознания, права и социального управления.

Члены экзаменационной комиссии отметили глубину и проработанность результатов  научно-исследовательских работ выпускников. Магистранты успешно защитили свои выпускные работы, получили хорошие отзывы, а также напутственные слова с пожеланием развиваться в выбранной сфере.

Поздравляем с успешным окончанием учёбы!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»