Приглашаем на дополнительную профессиональную программу «Менеджмент в системе образования»

31 января 2023

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы приглашает на дополнительную профессиональную программу переподготовки «Менеджмент в системе образования».

Программа разработана на основе профстандарта «Руководитель образовательной организации (управление дошкольной образовательной организацией и общеобразовательной организацией)» и ориентирована на формирование у слушателей профессиональных компетенций в области управления образовательной организацией.

Руководитель программы – и.о. заведующего кафедрой обществознания, права и социального управления, доцент, кандидат педагогических наук Салават Ришатович Мусифуллин. Методист программы – Насртдинова Чулпан Раисовна.

Программа реализуется в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий, объем – 270 часов. Слушателям, полностью освоившим программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющей право на ведение административно-управленческой деятельности. 

Обучение начнется по мере комплектования групп. Стоимость обучения 15 000 рублей. Заявки на участие принимаются на электронный адрес: management2023@yandex.ru или по тел.+7 (965) 650-42-16, 8 (347) 246-22-71.

 

Прикрепленные файлы

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.