Евразийский НОЦ поддержал проект студентов Акмуллинского университета

16 декабря 2022

15 декабря 2022 года прошло торжественное награждение победителей и вручение сертификатов по итогам прохождения Акселератора молодежных студенческих проектов «Импульс университета» Евразийского НОЦ.

24 ноября был дан старт Акселератору, в рамках которого 400 молодых и талантливых студентов из 5 вузов Евразийского НОЦ подали заявки на участие по 5 тематическим направлениям в сфере молодежной политики: инициативы, наставничество, евразийское сотрудничество, патриотизм и молодежные объединения.

В финале свой проект Студенческого досугового центра «Души не чаем» представили студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М.Акмуллы. Целью создания студенческого досугового центра является предоставление условий для творческого, социально-содержательного наполнения свободного времени студентов, для формирования дополнительной мотивации профессионального роста и личностной реализации. В состав проектной группы вошли Кулембетова Алсу Разитовна, Аккужина Карина Ахметовна, Волкова Полина Сергеевна, Деева Юлия Дмитриевна и Сиратюк Елена Константиновна.

По итогам Акселератора было выделено 18 проектов-победителей, в число которых вошел и проект наших студентов. Впереди масштабная работа по реализации проекта и множество мероприятий, призванных сделать студенческую жизнь еще более интересной и насыщенной.

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.