Дистанционный урок со студентами психолого-педагогических классов в рамках реализации Республиканского проекта «Правовой десант»

29 ноября 2022

24 ноября 2022 г. в рамках Республиканского проекта «Правовой десант», которое проводится совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан, было проведено занятие (дистанционно) с обучающимися психолого-педагогических классов (9 и 10-е классы) МАОУ СОШ №7 г. Туймазы  на тему: «Юридическая ответственность несовершеннолетних» студентами 3 курса (право и правоохранительная деятельность) БГПУ им. Акмуллы - Фроловой Юлией и Масленниковой Светланой.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»