Доцент кафедры Евгений Булычёв принял участие в работе экспертного совета на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лига Лекторов»

29 ноября 2022

24 ноября 2022 г. доцент кафедры обществознания, права и социального управления Булычёв Евгений Николаевич принял участие в работе экспертного совета на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лига Лекторов», ставшего флагманским проектом Российского общества «Знание». Приглашение в состав жюри столь значимого для страны конкурса наших преподавателей свидетельствует о признании их авторитета и высокого профессионального уровня

На региональном этапе конкурса выступления проходили в очном формате по самым разным темам: от ядерного топлива до рекламных технологий. 
Победителем конкурса среди лекторов Республики Башкортостан стала Андрианова К.В., которая вышла на онлайн-этап, где её будут оценивать не только эксперты, но и зрители. А уже весной следующего года состоится финал третьего сезона проекта. По результатам конкурса определят 50 лучших лекторов страны.

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.