Старт информационно-просветительского проекта «Правовой десант» в рамках Дня оказания правовой помощи детям

17 ноября 2022

ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы" совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан запускает информационно-просветительский проект «Правовой десант» в рамках Дня оказания правовой помощи детям с 20 ноября по 10 декабря 2022 г. Студенты Акмуллинского университета проведут с обучающимися правовые занятия.

Приглашаем Вас присоединиться к проекту и предоставить возможность студентам провести занятия с обучающимися в Вашей образовательной организации.

Если заинтересовало наше предложение, просим Вас оставить заявку, пройдя по ссылке: https://clck.ru/32gLmd

Контактное лицо от организации: Насртдинова Чулпан Раисовна, кафедра обществознания, права и социального управления, +7-347-246-22-71, +7-347-246-21-59.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»