Технология гуманитарного образования в действии

18 ноября 2022

18 ноября 2022 года старший преподаватель кафедры обществознания, права и социального управления Аделия Миннигалеева провела открытое занятие со студентами 3 курса направления «Право и правоохранительная деятельность» в форме круглого стола. Студенты в интерактивной форме обсудили содержание Федерального государственного образования СПО с позиции государственных деятелей, родителей, преподавателей и студентов.

В рамках мероприятия студенты с опорой на нормативные документы, результаты социологических опросов, экспертные вносили предложения по усовершенствованию законодательства в области среднего профессионального образования.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»