Открыт приём заявок на участие в I Вузовском конкурсе «Кубок по праву»

18 октября 2022

С 7 по 30 ноября 2022 года в Акмуллинском университете пройдет I Вузовский конкурс «Кубок по праву». Организатором выступает кафедра обществознания, права и социального управления Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования. Кубок проводится ежегодно в ноябре в несколько туров.

«Кубок по праву» по праву проводится в целях формирования у студентов правовой культуры и гражданственности на основе правовых знаний, формирования законопослушного поведения и основ толерантности, развития правового самосознания, воспитания чувства ответственности за свои поступки, профилактики правонарушений. Конкурс направлен на достижение у студентов образовательных и воспитательных результатов в гражданско-правовом направлении образования.

По итогам игры команды, набравшие максимальное количество баллов, получат дипломы за I, II, III место. Победителю достанется переходящий трофей  – Кубок по праву.

Заявки на участие принимаются до 23:00 часов 4 ноября включительно. Регистрация команд осуществляется через Яндекс Формы (одна заявка от одной команды, максимальное количество человек в команде - 4). 

Прикрепленные файлы
1390--о 1.14 MB

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.