И.о. зав. кафедрой Салават Мусифуллин принял участие в методическом семинаре «Опыт организации сопровождения деятельности психолого-педагогических классов»

19 октября 2022

19 октября 2022 года на базе Саратовского областного института развития образования состоялся методический семинар «Опыт организации и сопровождения деятельности психолого-педагогических классов». Опытом работы с психолого-педагогическими классами в БГПУ им. М. Акмуллы поделился доцент кафедры обществознания, права и социального управления Салават Мусифуллин.

В работе приняли участие кураторы психолого-педагогических классов Липецка, Вольска, Балашова, Саратова и других городов.

Для справки. 23 марта 2021 года на заседании Комитета Государственной Думы Российской Федерации Министр просвещения Сергей Кравцов сообщил о том, что в России к 2024 году планируется создать пять тысяч педагогических классов для подготовки будущих учителей.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»