Доцент кафедры обществознания, права и социального управления Евгений Николаевич Булычёв принял участие в эфире программы "Счастливый час" на телеканале БСТ

02 сентября 2022

1 сентября доцент кафедры Евгений Николаевич Булычёв принял участие в обсуждении вопросов патриотизма в эфире программы "Счастливый час" на телеканале БСТ.

Темой выпуска стало начало учебного года, обсуждались вопросы поступления и обучения в школах и университетах, о выборе будущей профессии и наклонностях. Евгений Николаевич рассказал об особенностях вузовской системы, о студенческих объединиях, а так же об историко-патриотическом воспитании.

"Зачастую дети сейчас наиболее цифровизированы и лучше ориентируются в информационном пространстве, а задача преподавателя - помочь школьнику/студенту сориентироваться в этом пространстве. Студенты меняются, и это заставляет меняться педагогов" - пояснил Евгений Николаевич.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»