С Днём Знаний и началом нового учебного года!

01 сентября 2022

Кафедра обществознания, права и социального управления ИИПСГО БГПУ им. М. Акмуллы поздравляет всех студентов, преподавателей и сотрудников института с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Первое сентября - особенный праздник - праздник, добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.

Желаем всем студентам отличных оценок, целеустремлённости и желания в познании нового, активной спортивной жизни, доброго здоровья и хорошего настроения!

Пусть этот учебный год откроет для молодежи новые возможности в достижении заветной цели, покорении вершин знаний. Студенческая жизнь - это не только путь к знаниям, но и интересные встречи, новые впечатления и открытия. Пусть студенческая юность подарит Вам много приятных воспоминаний и по-настоящему верных друзей!

С особыми чувствами поздравляем первокурсников, у которых начинается новая, интересная, неизведанная страница жизни. Родители могут быть уверены, что их дети получат хорошее образование, которое позволит им реализовать свои мечты в жизни.

Наша искренняя благодарность за ежедневный напряженный труд преподавателям, которые не только дают знания, но и учат молодежь применять их на практике.

От всей души желаем, чтобы новый учебный год принес всем нам: педагогам, сотрудникам, администрации и студентам университета радость от проделанной работы и успехов в достижении поставленных целей.

С новым учебным годом! Счастья, здоровья и хорошего настроения!

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.